Клан TriAda
Форум Capital cityФорум Angels cityФорум Demons cityФорум Devils cityФорум SuncityФорум EmeralscityФорум SandcityФорум MooncityФорум Abandoned PlainФорум Old cityФорум Low cityФорум Dreams CityФорум New Capitalcity
 
Будьте осторожны 21.11.2004 01:25
В последнее время все чаще и чаще происходят подобные случаи:
Собирается группа из нескольких человек. Возможно, это просто друзья. Возможно, кто-то заплатил им денег. Как правило, 2-4 бойца, не больше.
Выбирается жертва, и члены группы начинают всячески провоцировать эту жертву на нарушения закона. Они шакалят против выбранного человека, постоянно задают дурацкие вопросы в приват, забивают рюкзак бумагой и так далее. Нервы жертвы не выдерживают, и человек банально срывается - отвечает матом или просто начинает долго и упорно ругаться.
В конечном итоге через 5-7 дней у жертвы набирается достаточно молчанок для \"\" хаоса.
\"\" Орден Света напоминает вам, что провокация конфликта - наказуемое деяние. Всем тем, кто подвергается подобному прессингу, рекомендуем не отвечать на действия злоумышленников, а сразу же обращаться к Паладинам,указывая, в какой конкретно форме осуществляется провокация, а также скидывая по возможности соответствующие цитаты/системные сообщения.

(С) \"\" Орден Света
Комментарии(0) Автор: Акаша / Изменено: Акаша [2.11.2006 21:21]
 
up
   
службы мониторинга серверов clodo.ru

      Все права защищены. © 2006-2024 клан TriAda.
admin@triadaclan.ru