Клан TriAda
Форум Capital cityФорум Angels cityФорум Demons cityФорум Devils cityФорум SuncityФорум EmeralscityФорум SandcityФорум MooncityФорум Abandoned PlainФорум Old cityФорум Low cityФорум Dreams CityФорум New Capitalcity
 
Обзор форумов БК. 26.12.2004 01:21
\"\" Sancity.

1. Большой спор разгорелся на форуме Sancity из-за кандидатуры на звание Человека года. Зачинщик спора Найер Скейяк никак не примирится с повышеной популярностью Хранителя декабря.
2. Братство Творческого Флуда, а сокращенно ###БТФ### растет и процветает. Попутешествовав по городам БК next_one вернулся в родной город и востановил работу \"братства\". На сегодняшний день топ насчитывает 1513 страниц. Флудите на здоровье, господа!
3. Любите ругаться? Тогда вы поддержите предложение MONEY
о введении в БК \"Комнаты ругани\" . Матершинники вне комнаты, по мнению автора, должны наказываться хаосом и блоком.


\"\" Mooncity.

1. Очередное обсуждение о форматах и коментариях к боям открыл наглый котяра
. Автор пишет \"Если кто-то сумеет аргументированно опровергнуть мое мнение, выложенное в этом топе, и переубедить меня в чем-то из того, что я здесь написал, то я буду только рад и скорее всего больше не буду нарушать комменты.\"
2. Житель города e_han создал конференцию для предупреждения всем о кидале. Как оказалось \"жертвами\" оказались многие.


\"\" Emeraldscity.

1. И так, КВН начатый заточенной в плену Ханночкой продолжается. Последний конкурс \"Пресмешки\" уже закончен. \"Что нельзя понять умом...то поймет Россия))))\"- такие и многие другие забваные фразы вы прочтете в этом конкурсе.
2. Очкастый мачо зафлудил весь форум Emeraldscity. По этому поводу Рико сделал предложение : \"влепить Очкастому Мачо молчанку форумную на сутки \".

\"\" Angelscity.

1. \"Скажите честно, кто помнит законы БК, кто их вообще не читал, а кто их знает на зубок?\"- такой вопрос задал на форуме Гореслав Из ответов понятно, что мало кто открывал топ Закона.
Комментарии(0) Автор: Акаша / Изменено: Акаша [2.11.2006 21:21]
 
up
   
службы мониторинга серверов clodo.ru

      Все права защищены. © 2006-2024 клан TriAda.
admin@triadaclan.ru