Клан TriAda
Форум Capital cityФорум Angels cityФорум Demons cityФорум Devils cityФорум SuncityФорум EmeralscityФорум SandcityФорум MooncityФорум Abandoned PlainФорум Old cityФорум Low cityФорум Dreams CityФорум New Capitalcity
 
Форумы БК 12.03.2005 20:32
\"\" Mooncity.

1. Ну, наконец-то дали людям выговорится=). DiKiY_Dim открыл тему о том, что и зачем написано в \"инфах\" игроков.
Об опыте, прохождении уровней и всего-всего. Оказалось, у многих уже наболело,
прочтите
, довольно забавно.
2. Уже третий месяц продолжается игра в ассоциации, начатая когда то персонажем Ночная Орхидея , которая, кстати сказать, уже в блоке. Как видим, персонажи уходят, а их дела остаются.
3. К слову сказать, творчество и предложения этого форума не отличаются талантом и сообразительностью в эту неделю, кроме одного: Йоннифэр со стихотворением Брат .



\"\" Аngelscity.

1.\"Когда мы пришли в БК - мы были молоды. Многие душой, еще большая часть - телом. Мы были впечатлительны и истеричны,...\"- так начинал свое печально-историческое повествование FreeStranger . У многих оно нашло отклик. А у вас ?
2. ВИРИЛЛ сделал предложение по поводу общения с соклановцами в чате. Прочтите и, быть может, вы присоединитесь к нему.
3. А в Аngelscity до сих пор идет творческая война с некачественными расшифровками, начатая КоТяМуРрР уже давно. Видно, довольно успешно, т.к. до сих пор актуальна .

\"\" Сapitalcity.

1. С момента выхода комплектов Паука и Кровавой Луны утекло не мало времени. Но противостояние их обладателей, девятых уровней, продолжается . Что лучше \"паук\" или \"луна\"? И чьи модификаторы лучше и круче. Читаем, размышляем.
2. И да не оскуднеет фантазия игроков! Так, пожалуй, можно назвать идеи по празднованию 3-хлетия БК. Каких только нет: и глупые, и детские, и смешные, попадаются дельные и вполне практичные. Читаем...
Комментарии(0) Автор: Акаша / Изменено: Акаша [2.11.2006 21:20]
 
up
   
службы мониторинга серверов clodo.ru

      Все права защищены. © 2006-2024 клан TriAda.
admin@triadaclan.ru