Клан TriAda
Форум Capital cityФорум Angels cityФорум Demons cityФорум Devils cityФорум SuncityФорум EmeralscityФорум SandcityФорум MooncityФорум Abandoned PlainФорум Old cityФорум Low cityФорум Dreams CityФорум New Capitalcity
 
Опрос 10.02.2006 01:43
Наш клан провел опрос населения задаваясь вопросом - Какой самый запоминающийся прикол (анекдот, ситуация в реале, диалог, маразм, ... ) связанный с БК, с Вами происходил (случался, приключался, ... ) ? Кто осилит - возмет с полки пирожок :), а кто увидит многабукав незнакомых и ниасилит не судите строго. Приятного прочтения...

AsalkA приветы Васке:) (наверно ~~~CmePTb~~~ )

v4mpir совсем недавно перс 6 или 7го левла спросил у меня - вы тарман??? вот что делают с людьми екры долетел до 7го так и не понял кто есть кто (:

Belchonok Когда нуб пристовал, не мог подать заявку на нашем сайте, для вступления в Рекрутство. Часа 2 или больше мозги колупал. Было дня 3 назад. )))

Хамздрила случался канешна..... сидя на толчке через мобилу пытался выйти в инет на combats.ru, так как сливал по тайму =))))

Гект0р вроди как Паладин Добро Пожаловаться по Ощибке заблокировала, выпустили через 3-4дня .... Эти дни для меня были полным Маразмом !!!

freddy-real сячей не магу атветить

in next live по ошибке пытался понять почему в магазине цены не в кредитах

Germax всопмнил когда я играл в 2002 году персонажем ROKY в базе ег онету я победил махмуда героя на 1-ом левел

Огневица Шутки, очень хорошие, все помню как день, ценю юмор.

ПАПА_С_РЕМНЕМ ни кого-го!

Dangeon Keeper Прикол в реале! На охоте дядька пьяный пошел с ружьем за копну посрать! Сел уже почти закончил и тут в метрах семи от него два гуся сели! Выстрел дуплетом два гуся? и вся жопа в говне! ;))

Воин Теней курнул?

kishkiss alive Мне уже 4 чела 8 уровня не продают шиповки для 7, хотя считают что это для 8... покупаю дороже госа

Н-и-К В зале войнов пишут: Теперь вы воин. Но не просто воин, а Воин с большой буквы, а теперь объясните это воооон тому артинку. =) Я долго угарал, т.к. играю 3 года и раньше этого не замечал....

Alexkiller единственное, это бабки с костылями в реале, всегда думаешь что нападёт:)

LEXX_V НЕт :) только не сомной :)

superviking на сходке БКшников во Львове пару недель назад кто-то напился, и Крикнул - нужна помощь в нелегком бою)))

Sad knight Помню шёл ночью мимо аптеки +5...И мне померешилось,что висит в воздухе заточка + 5))))))))

Запыхавшийся в зависли... 5 раз знакомился с мухой) но ему так и не удалось запомнить меня)))

ТАО в реале вышла замуж за виртуального бкшного мужа :)

Bestbasic Табельная \"рогатка\" Махмуда Героя))

Silent stranger когда заблочили моего перса))

Hitman Hart говорю вчера другу (тоже в бк рубиться) купил тут голд пушку.. и сзади там спрашивает один: чо купил? я говорю ну оружие.. другой поворачиваеца и смотрит на меня афигеф децал.. я грю не нерничай это в игре...

Сонечка День- Терми и Адуван гуляют по Ц.П. и видят огромную кучу дерьма. - Вот здесь Терми, я впервые увидел 10-ку фулл арта из армады...

Cab* хз

Aboo сорри, не помню нечего после вчерашнего : )

Commodore Купил футболку БК в первый раз.. Настроение супер. Сразуже хотелось это отметить... в итоге проснулся утром с порванной в хлам футболкой =)

Ланцелотт когда супруга обнаружила дисконтную карту таркуса )

Минералочка когда я сломал палец на ноге и сам себе в зеркало сказал.... Нелечимка)))

STAF Каждый день возвращаюсь из школы через табличку от пожарной станции , не знаю что означает но надпись такая *ПГ* невольно вспоминаю походы в пещеру

Pro_XBOCT 3 года даже больше изо дня )) один сплошной неприкращающийся прикол )))) и чё я туть делаю ?:=)

Elisol При эльках дело было.... ) Да и не только у меня.... ) С другом общался, сказал, что на меня Эльку повесили огненную.... ))) А рядом девушка сидела, подумала.... ну.... мало ли, что она подумала. )

ночной гость да пьяный я))--память меня покинула)

тень стрелка када меня во сне палы кровавили...я от них бегал из города в город, а они догоняли и кровавили...

Ground Zero Привет! Когда на 8-м вынес всех без приемов и кастов. просто взял и набил 5995. вот это был прикол :)

Диамант Когда я не дошел до дома на НГ с работы 31 числа и проснувшись не мог понять где нахожусь

Mde_monster мама я тебе сейчас критану, почему пельмени ещё холодные... на кухне

Любитель магии как то на работе ругался, пришлось очень долго потом обьяснять что имелось ввиду под словами \"ВЦшник\", из-за этих обьяснений вся гневная нота была сведена на нет (:

Songer 02:37 [Gemorroy] private [Songer] А что нужно чтоб меня взяли в клан??? ... приколов много, просто запомнился - представляю геморрой в клане)

Ночной Стражник: купил я как то конспект за креды у друга в реале =)))
v4mpir черный рынок )))
Ночной Стражник: не дорого..... не ДВП точно =))))

Просто Тряпка про 2 категории людей в бк... первые смеются над теми, кто тратит БЕШЕННОЕ бабло на арты - маленькие картинки, не имеющие реальной ценности, а вторые смеются над теми, для кого ЭТО бабло БЕШЕННОЕ

Evil Hero Когда я был маленький, ко мне приставала одна вампирша, кусала все время. Я с ней шуточно по этому поваду ругался...)) Потом подружилися и она мне чеснок подарила)

ВАНО в Зеленограде слышал: две бабки разговаривали: да он же ньюб просто.. Слышал в реале...

goblin_uk это тогда когда на меня кровавым напал паладин уворот мерк артовик и и маг , они проиграли :)))

МУХХХ на работе играет несколько моих сотрудников. В разговоре сними один спросил меня при всех раздеваюсь ли я на ночь (имел ввиду снимаю ли вещи в игре), я сказал что нет, потом увидел недоумение на лицах людей которые не понимали о чем мы говорим - я потом долго объяснял что имел ввиду

Питачек ах да... очередной опрос был от какого клана не стану говорить. Тема звучала так: В каком месте Бойцовского клуба вы бы занялись любовью.

Ярило Древний Здраствуй.... был казус замешанный с реалом...я чуть не потерял любимого человека... но щас всё слава богу хорошо..хотя к бк у моей девушки всё равно осталось!

Люпин меня один пацан вызывал 12 раз и всё время проигрывал

Asaselo муж посоветовал когда зайду защищать диплом перед комиссией зайти и сказать: \"Кровану НАХ!!!\" обещал, что эффект не заставит себя ждать)))

Tungsten-carbide splinter Мужик, к сожалению ты можешь иногда попасть под плохое настроение

ведьм@чка Было весело когда была у подруги на ДР из бк, а остальные гости у нее с БК не знакомы, и вот она между гостями и компом туда-сюда, а народ помоему не понимал что происходит вообще)

Торговец душами сегодня однокурсница принесла фотки а там ее мелкий сфоткан в люлюке..я говорю другу во смотри 0 левл..в ползунках

T_34_Evil private [v4mpir] то что я в бк из-за тебя вот прикол :)

Грустный такой Лосяра для начала привет. ;) дело было так. По пятницам у нас в городе проходит \"сходка\": много народу собирается в одном месте - скверике. Туда приходят и БК- шники. Кстати, там я и познакомился в то время с Таленором. Ну вернее не я познакомился, а меня познакомили. Вот один раз, на скверик пришёл ещё один \"воитель\", в надежде найти \"своих\". Он ходил не далеко от нас и что-то у всех спрашивал. Настал наш черёд. Он подруливает и начинает: вы не подскажете где сдеть Таленор. Тал стоял неподалёку. Мы значит ему на полном серьёзе: нет не знаем вообще такого, мы дремучие. Он с грусной миной мувит к Талу. Разговор мы слышали естественно. Незнакомец спрашивает у Тала: Вы не знаете где здесь Таленор? И Лёша, естественно отвечает, что нет. ;) В нашей группе раздаётся хохот, незнакомец пошёл дальшена поиски и проходил так ещё полчаса где-то. Потом в конце концов ему кто-то пальцем показал Тала. Фишка в том, что уже стало традицией такая ситуация. И как говорится не он был последним.

CTF ну вот взял так и поставил сразу союзника в тупик ))))

El_Nino многабукав - ниасилил

ABSSEND кого я ненавидел больше всего в бк даже не зная кто он ваще) встретился в реале и сходил в сауну и все дела)) земляк оказался))

GILEZOBITONN Последний маразм в БК такой: \"как совет горда разарён от походов в пещеру..\"

A-F-M Был как-то конкурс на самый прикольный ник и все стебались с ника - Махмуд гемморой ))

Terlog начал играть в бк...

Shuv на почве БК чуть неразвелся с женой ... категорически запрещает общаться с людьми играющими в БК =)

Kalmik ДеЖаВю трехдневной давности - 18 повторений одного боя.... Часа 4 бились. Поклон Администрации )))

karnabi маразм когда некоторые люди переносят виртуальный комфликт в реал, меня лично просили приезжать в питер чтоб меня дубинами избили :)

В о ж а к когда отцу обьяснял что такое мульты популярным языком)))))))))))))

Поручик Ржевски обрашение к колеге перестань фулдить а то я молчанок на медни пикупил :)

Одноглазый Кутузов друг спросил: -Ты в опросах участие БКашных принимешь? Я: -Да. Д: - Ты че дурак?

Resident Ev1l больше всего смеялся когда ударил на 6м лвл по 8му на 160, крит по уворотчику :)

Odin-online ну так вот, пил...отдыхали мы тоесть в Измайловском парке, наш клан, БлудХантерсы, Эквилибриум, и прикопались к нам служители порядка, ненойдя другого алкоголя кроме пива, проверив паспорта отстали, идут от нас... за ними чёто пошёл +Т У З + , мы ему : \"Куда?\" Он*почти возле уха мента*: - ментовоза встречать! Потом пришлось объеснять, что это знакомый который тоже работает в милиции его первый ник был Ментовоз, сейчас паладин Atlaw.

TNT_COP было такое :) но блин описать это сложно :) чуть ли не по ролям надо расписывать , а второе когда подружка играющая в бк , в реальной жизни гос обвинитель :) в прокуратуре на очередном каком то собрании сказала так \" надо поймать всех жуликов и надавать им суселом по пондеру\"... соответсвенно на неё начальство посматрело бААААльшими глазами

Кожемяка: Было как-то... или не было )
Проснулся в автобусе №803, читаю: \"Бескудниково - ВВЦ\". Точно, думаю, +1. И снова уснул.
В журнале приема-сдачи помещений хотел написать логин и пароль. Долго думал, какие - от локалки или БКшные.
Менял евро на рубли, удивился, что дали не 10 к 1, а целых 33.

tif , журналист клана ТриАда
Комментарии(11) Автор: v4mpir / Изменено: v4mpir [2.11.2006 21:19]
Speedy Wizard 10.02.2006 09:46
Отжог :laughing:
Читал - смеялся
ЗачОт
GILGAMECH 10.02.2006 10:07
Неплохо :wink:
Мальчик_ГЛЮК 10.02.2006 12:00
ЖЖЖесть :)
Эта - пятЬ!
Spirit of Kill 10.02.2006 13:36
Так :laughing:, что аж до :crying:
Стэнли Гудспид 10.02.2006 14:21
Был у меня чар в хаосе с причиной. "ДВП-724кр. Enchanter" Угарал час. Так и не разблочили))
Boulder 10.02.2006 14:43
"Суселом по пондеру" жжот! :laughing:
snaiper 10.02.2006 16:40
:wink: не плохо;)
The Avenger 10.02.2006 17:45
:laughing:
scarrr 10.02.2006 23:50
местами улыбнуло.. но только в паре мест
остальное - кг/ам
надо было мусор почистить и опросить больше людей, чтобы интереснее было ))
v4mpir 11.02.2006 01:39
2 scarrr
все что отвечало теме опроса оставили
было опрошено около 1000 чел без преувеличения ответили единицы :smile:
Syz 12.02.2006 14:50
Коп зажОг:smile:
 
up
   
службы мониторинга серверов clodo.ru

      Все права защищены. © 2006-2024 клан TriAda.
admin@triadaclan.ru