Клан TriAda
Форум Capital cityФорум Angels cityФорум Demons cityФорум Devils cityФорум SuncityФорум EmeralscityФорум SandcityФорум MooncityФорум Abandoned PlainФорум Old cityФорум Low cityФорум Dreams CityФорум New Capitalcity
 
Мушиный турнир 29.08.2006 16:43
На форуме Sand city небезызвестный Муха [9] приглашает принять участие в ТУРНИРЕ. Турнир кулачный - для 5 уровней.

Подробности тут

30 АВГУСТА В 14:00 В ПЕСЧАНОМ ГОРОДЕ 5 УРОВНИ КУЛАЧНЫЙ ТУРНИР

В живых должен остаться только ОДИН!

Жители града Песков, жизнь наша проходит в боях и лишениях, но каждый из нас верит. Когда то давно 4 года назад я , боец Муха 5 уровня, тоже верил, даже не верил а просто просил о шансе. Шансе проявить себя, показать на что я способен, выйти из ряда вон, воспарить над толпой, урвать свои 15 минут славы, ухватить Мусорщика за рога.
Боги в те времена ещё ходили по земле, и я увидев идущего по центральной площади Мусорщика прорвался сквозь его свиту схватив его за плащ. Через долю секунды десятки мечей, топоров, ножей, секир и даже пилочка для ногтей Дары оказались плотно прижаты к различным частям моего слаботренированного тела, не буду уточнять где оказалась пилочка для ногтей Дары.
Бог повернулся ко мне, наклонился обдав зловонным дыханием из под капюшона и произнёс так что слышали все. *У каждого Мусорщика должна быть своя Муха*.
Что это было? Что значат эти слова? Где теперь боги? Понятия не имею.

Но свой шанс я получил!

Теперь я старый незаслуженный пенсионер, коптю потихоньку небо над Песчаным городом и мне есть что вспомнить!
К чему вся эта байда, да к тому что у тысяч бойцов у каждого должен быть шанс.
Я дал шанс http://suncity.combats.ru/inf.pl?login=Teddy Beer мне феолетово как он им дальше распорядится. Он его получил.

Теперь я даю шанс 5 уровням.

КТО ИЗ ВАС ЕГО ВОЗЬМЁТ?

Призовой фонд 20 кредитов, мало но пенсия моя небольшая. Тут я надеюсь на поддержку и отмечу всех благородных и отчитаюсь за каждый кред. Вот пример
http://sandcity.combats.ru/forum.pl?id=1155628676&n=index

ТУРНИР

Бои проходят на кулаках по нижеследующей схеме.
Хаотичный бой

Участники турнира все бойцы 5 уровня.

С помощью глашатаев.
Оповещается что в 14:00 создаётся заявка хаотичного кулачного боя с причиной *Турнир Санда*

По окончанию хаота. Группа победителей делится на 2 группы, отсекаются старшие уровни которые по идиотизму собственному влезли и прочие кто не может принять участие.

Групповой бой
Победители хаота делятся на 2 равные группы и вступают в кулачный поединок. Групповые бои идут до тех пор пока в финал не выйдет группа из 2 или 3 воинов
Если из за разного рода гидроцефалов групповые бои сорвутся. Переходим к

Дуэль

Я устраиваю бои 1 на 1 назначая соперников. И так до победителя

Теперь подробности:

Требуется глашатаи. В задачи глашатаев входит предупреждать о турнире и изменениях которые могут произойти. Проще говоря давать по залам ссылку на топ.

Теперь просьбы

К представителям кланов.

Господа убедительная просьба вдолбить железными кулаками в головы дегенератов что иногда не стоит влезать куда не надо и портить людям настроение. Присмотрите за порядком и наказывайте гадёнышей.
Все перечислившие хоть какие то средства вплоть до пустых бутылок, я Барон не гордый, будут перечислены в этом топе с благодарностями, а также упомянуты в новостной ленте. Финансовая выписка о том что я не взял не копейки будет выложена в топ.
Сканер выписки предоставлен будет по первому требованию спонсора.
Все кредиты пойдут в призовой фонд турнира!
Также господа и дамы кланеры просьба помочь новостным пиаром развитию рыцарского духа

К паладинам
Господа и дамы крестовые…я массовик затейник. Затея массовая и не вредительна для горожан. Пусть топ поприсутствует на главной странице в общем разделе форума, а после окончания турнира можете дать мне суточный кляп а топ прилюдно сжечь вместе со мной.

К флудерам
Не дайте топику упасть и помогите донести инфу до каждого жителя Песчаного города в конце концов это ваша святая обязанность делать или помогать делать шоу)

К профсоюзу дегенератов
Господа дегенераты не надо гадить пожалуйста, я понимаю ваше стойкое и непреодолимое желание испортить гулянку. Но воздержитесь на пару часиков, не мешайте боям.
Прошлый хаотичный и групповой бой вам удалось слегка подгадить. Воздержитесь в этот раз!

Я буду находится в зале воинов 3 все вопросы в общий чат.

ВРЕМЯ ПОШЛО!!!


Взято отсюда Sand city
Комментарии(0) Автор: DEMOSFEN / Изменено: DEMOSFEN [2.11.2006 21:28]
 
up
   
службы мониторинга серверов clodo.ru

      Все права защищены. © 2006-2024 клан TriAda.
admin@triadaclan.ru