Клан TriAda
Форум Capital cityФорум Angels cityФорум Demons cityФорум Devils cityФорум SuncityФорум EmeralscityФорум SandcityФорум MooncityФорум Abandoned PlainФорум Old cityФорум Low cityФорум Dreams CityФорум New Capitalcity
 
Реформа системы наказаний 18.09.2007 16:00
Склонность Крестопад ?
Цитата:
События последнего месяца, а именно обезглавливание Склонность Ордена Света, отсутствие технических возможностей приема Склонность новых паладинов (при активном уходе и снятии Склонность Администраторами крестов со старых) и неуважительное отношение Склонность Администрации к продолжающим работать на проект Склонность/Склонность/Склонность/Склонность/Склонность/Склонность/паладинам вынуждают нас сократить объемы нашей работы.
В связи с этим, Совет Первых СклонностьОрдена Света уведомляет вас об изменениях в существующей системе наказаний клуба, в тех наказаниях, которые производятся паладинами.


Мультоводство и ДВП
С момента опубликования этого заявления, СклонностьОрден Света прекращает осуществление наказаний игроков за:
- игру несколькими персонажами
- денежно-вещевую прокачку
При проведении проверок на чистоту «обследование» по этим полям также производиться не будет.


Взломы и "кидалово"
СклонностьОрден света перестает вести дела по кидалову и взломам. Топики для жалоб на кидалово и взлом остаются. Паладины будут накладывать 2-хмесячный хаос по вашим заявлениям (проверяя правомерность жалобы), но без расследования цепочек и без постановки кидалы или взломщика на пожизненное продление хаоса. После окончания 2-хмесячного хаоса на виновном, в случае невозврата долгов, пострадавший вновь сможет подать на него жалобу.
наложить заклятье "хаос" на "кидалу" при наличии сделки на форуме получит право любой паладин (а не только сотрудник отдела расследований)!

Тюремное заключение и хаос будут продлеваться только для восстановления контроля над персонажами.

Отменяется закон о субсидиарной ответственности кланов. Мы ценим последнее клановое сообщество и не хотим прилагать руку к расформированию оставшихся коммьюнити.

Подписи: Совет Первых СклонностьОрдена света
СклонностьDraconiaИнф. о Draconia\, AnselmИнф. о Anselm\, elisИнф. о elis\, ICE QUEENИнф. о ICE QUEEN\, MikeRamzИнф. о MikeRamz\
Комментарии(2) Автор: нер зул / Изменено: нер зул [18.09.2007 16:23]
нер зул 18.09.2007 16:05
Временно нужно остановить прием в клан)))
Димарх 18.09.2007 20:05
Тут уже не понятно))) Пока новый заявок у нас не поступало
 
up
   
службы мониторинга серверов clodo.ru

      Все права защищены. © 2006-2024 клан TriAda.
admin@triadaclan.ru