Клан TriAda
Форум Capital cityФорум Angels cityФорум Demons cityФорум Devils cityФорум SuncityФорум EmeralscityФорум SandcityФорум MooncityФорум Abandoned PlainФорум Old cityФорум Low cityФорум Dreams CityФорум New Capitalcity
 
Пиар. 15.11.2007 15:44
СклонностьJoDИмператорИнф. о Император\ вдруг заговорил без траслита, забыл о всех своих притензиях к СклонностьАдминам и тоже призывает всех голосовать за премию.

p.s. Немного к вопросу о цензуре: Было, Стало. За скрины спасибо Gnidik\'у.
Комментарии(5) Автор: imt Never / Изменено: imt Never [15.11.2007 16:03]
imt Never 15.11.2007 15:56
Выводы пуст делает каждый сам))
imt Never 15.11.2007 21:25
в тему:
С полей сражения за Премию РуНета 2007 пришли интересные вести. Если быть точными, эти вести наши читатели взяли с новостной ленты одного из конкурирующих проектов. Ссылку мы не дадим, - оно того вряд ли стоит, два раза в одну и ту же реку не войти - но процитируем обязательно.
Цитата:ПРЕМИЯ РУНЕТА (Нечестно) 2007-11-15 14:41:48

Недавно Администрация заметила внезапные скачки роста голосов в двух проектах combats.ru и ***.ru . Возникли подозрения о наличии на их сайтах скрипта-накрутчика. Была проведена переписка с организаторами ПРЕМИИ РУНЕТА. С сегодняшнего дня на сайте голосования изменена система защиты… и о, чудо! Игроки этих проектов, внезапно перестали голосовать так массово. Как пример: у комбатса за последние 30 мин 25 голосов, а у нас 90.

К сожалению, мы незнаем надолго ли это...
imt Never 15.11.2007 21:36
Часть 1.

Добрый день, Александр!
Рад, что Вы следите за результатами "Народного голосования".
Как я понимаю, Вы представляете проект www.dwar.ru.
Что касается резкого увеличения голосов за combats.ru, то со своей стороны мы обязательно отслеживаем источники голосования. В случае несанкционированного выведения сайтов в лидеры, проект автоматически сходит с дистанции.

Ваше письмо перенаправлю специалистам технической службы, и они обязательно выяснят ситуацию.

Часть 2. Йеееес!!! Облажались таки. Доволен.

Меры по данному нарушению были приняты.
Мы направили письмо администрации проекта "Бойцовский клуб" с просьбой устранить нарушение на которое они оперативно отреагировали.

Я лично разговаривал по телефону с уполномоченным представителем проекта "Бойцовский клуб", который заверил, что массовая рассылка в чате есть ничто иное как техническая ошибка,..., неправильное распределение суточной очереди проявилось в том, что все они стали отправляться в чат большими группами. В результате этого чат проекта "Бойцовский клуб" оказался зафлужен и рейтинг проекта подскочил - голосовать пользовали этого сверхпопулярного проекта стали гораздо чаще.

Данный всплеск активности является единичным. Администрация проекта "Бойцовский клуб" выполнила требование Оргкомитета Премии Рунета 2007 и оперативно исправило техническую ошибку (согласно правилам Народного голосования у проектов есть 3 дня на выполнение требований об исправлении нарушений правил), приведшей к массовым рассылкам в чате проекта.
imt Never 15.11.2007 21:36
Это уже от Пывня
Ratibor BMB 18.11.2007 14:33
а все равно Лесом, ну не зачто давать Бк эту премию в этом году можете притрелить меня.
 
up
   
службы мониторинга серверов clodo.ru

      Все права защищены. © 2006-2024 клан TriAda.
admin@triadaclan.ru