Клан TriAda
Форум Capital cityФорум Angels cityФорум Demons cityФорум Devils cityФорум SuncityФорум EmeralscityФорум SandcityФорум MooncityФорум Abandoned PlainФорум Old cityФорум Low cityФорум Dreams CityФорум New Capitalcity
 
Взломы продолжаются.... 29.11.2004 22:58
Как пишет \"\" Орден Света, бывший глава клана \"\" \"\" Dark Immortals \"\" !FIREX!™ был отправлен в хаос с причиной 28.11.04 02:44 Взлом кланового сайта..
Начальник отдела контрвзлома \"\" AHTu-nanKA прояснил ситуацию:
После длительного подбора паролей к зарегестрированным пользователям форума клана \"\" \"\" Templars аккаунт персонажа \"\" \"\" Tiran_E был удачно взломан злоумышленником, который проник в приватную зону форума и получил доступ к определенной закрытой информации.
Изучив содержимое не предназначенных для посторонних глаз страниц, злоумышленник сделал несколько скриншотов и выложил их на домене www.immortals.ru.
Члены пострадавшего клана, а также контрвзломщики из \"\" Ордена Света внимательно изучили логи заходов на сайт клана \"\" \"\" Templars, а также на клановый форум. В результате выяснилось, что взлом осуществил глава клана \"\" \"\" Dark Immortals, официальный журналист БК - \"\" !FIREX!™.
Названный персонаж многократно писал комментарии на сайте
\"\" \"\" Храмовников - IP-адрес, с которого были написаны комментарии, совпал с IP-адресом проникнувшего на форум злоумышленника. Более того - этот же IP-адрес был полностью идентичен с последними адресами, с которых заходил в БК чар \"\" !FIREX!™.
В качестве дополнительных доказательств выступили скриншоты закрытой части форума \"\" \"\", размещенные на домене www.immortals.ru - ссылки на них разошлись чуть ли не моментально.
Согласно закону о взломе клановых сайтов, злоумышленник был наказан бессрочным хаосом.
Закон един для всех и любые подобные прецеденты будут наказываться \"\" Орденом Света со всей строгостью.
P.S. В тот же день был взломан форум кланового сайта \"\" \"\" SouthBrotherhood. В интересах следствия ника злоумышленника мы назвать не можем.
С уважением \"\" Орден Света.

(С) \"\" Орден Света.
Комментарии(0) Автор: Акаша / Изменено: Акаша [2.11.2006 21:21]
 
up
   
службы мониторинга серверов clodo.ru

      Все права защищены. © 2006-2024 клан TriAda.
admin@triadaclan.ru