Клан TriAda
Форум Capital cityФорум Angels cityФорум Demons cityФорум Devils cityФорум SuncityФорум EmeralscityФорум SandcityФорум MooncityФорум Abandoned PlainФорум Old cityФорум Low cityФорум Dreams CityФорум New Capitalcity
 
Договор о союзе!!! 6.12.2004 11:17

1. Исключается вмешательство членов указанных кланов в любые текущие бои друг против друга. В исключительных ситуациях при необходимости вмешательства против врага клана, участники нейтралитета должны согласовать такое вмешательство друг с другом;
2. Вхождение в групповые заявки против участников нейтралитета допускается только с соблюдением комментария к заявке;
3. В случае вхождения в заявку (вмешательство в бой) против участника нейтралитета, находящегося под действием магии невидимости или перевоплощения, боец, находящийся под действием магии, обязан незамедлительно, сообщить свой реальный ник вмешавшемуся в бой участнику нейтралитета. Далее участники нейтралитета должны самостоятельно определить объем участия каждого противника в бою.
4. При участии в бою против членов нейтралитета (хаотический бой, бой согласно пп.2 и 3) в бою исключаются: помощь соклановцев или наемников с обеих сторон. При входе в бой наемника с какой-либо стороны члены нейтралитета не принимают участия в оплате его услуг и прилагают совместные усилия для завершения боя.
5. Членам нейтралитета запрещается любые другие действия, ставящие под угрозу данное соглашение. (Заказ обычных и кровавых нападений, вампиризм, наложение молчанок и т.д.)
6.Взаимная помощь членам нейтралитета в боях может осуществляться на условиях найма с оплатой услуг наемников согласно достигнутой договоренности;
7. При возникновении конфликтных ситуаций или иных разногласий, урегулирование которых невозможно путем переговоров самих участников и применением данного соглашения, а так же законодательства БК. проблема выносится на обсуждение глав кланов в открытом для участников соглашения топике.
8. В случае нарушения одной из сторон данного соглашения и при понесенных существенных материальных затратах с виновной стороны взыскивается компенсация в размере оговоренной сторонами но не более чем понесенный ущерб + моральный в размере не более 20% от ущерба. В иных случаях виновный приносит публичные извинения.
9. Данное соглашение может быть расторгнуто в одностороннем порядке или по соглашения сторон. Сторона, расторгающая соглашение обязана уведомить другую сторону за 10 дней до разрыва соглашения.
10. Стороны обязуются уведомить всех членов своих кланов о достигнутом нейтральном соглашении и его условиях.
11. Настоящее соглашение вступает в силу через 7 дней после его подписания главами обоих кланов.
12. Срок действия соглашения 2 месяца для ознакомления друг с другом и осознания необходимости более расширенного договора. По истечении срока действия дальнейшая пролонгация данного соглашения невозможна.
\"\" \"\" Ratibor BMB
Комментарии(4) Автор: SL@ER / Изменено: SL@ER [2.11.2006 21:21]
Димарх 6.12.2004 13:48
Принято к сведенью.
independent 6.12.2004 15:18
Блин, граматеи - вы бы хотя бы пунктуацию и грамматику проверили бы=))))
Pas Ter 7.12.2004 17:31
independent, грамматика в порядке, в пунктуации есть спорное место, но мне кажется правильно все.
Влад777 19.12.2004 20:51
Все нормально, пойдет.
 
up
   
службы мониторинга серверов clodo.ru

      Все права защищены. © 2006-2024 клан TriAda.
admin@triadaclan.ru