Клан TriAda
Форум Capital cityФорум Angels cityФорум Demons cityФорум Devils cityФорум SuncityФорум EmeralscityФорум SandcityФорум MooncityФорум Abandoned PlainФорум Old cityФорум Low cityФорум Dreams CityФорум New Capitalcity
 
3-х летие БК! 12.02.2005 00:41
Верховный Паладин Anselm анонсировал проведение торжеств, посвященных дню рождения БК, и рассказал игрокам о том, как можно принять участие в подготовке празднования трехлетнего юбилея Бойцовского Клуба.
текст заявления скрыть текст
Вы хотите принять активное участие в праздновании юбилея? Нет проблем, это очень просто!
Для кланов будет организована специальная выставка-презентация, в которой смогут принять участие все желающие кланы. Условия просты - желание, фантазия и умение реализовать задуманное.
Всем подавшим заявку на участие кланам будут предоставлены стенды и столы, на которых Вы сможете разместить ваши поздравления в следующих предложенных категориях:
1. Рисунок, посвященный трехлетию БК. Возьмите в руки кисть, краски, вырежьте фотографии или еще что-то - и сделайте живое, яркое поздравление!
2. Легенда о клане. Состязание писателей! Красивый, литературный стиль, захватывающий сюжет и умелое использование истории станет залогом вашего успеха.
3. Театральная презентация клана. Состязание для тех, кто обладает литературными и актерскими талантами. Напишите короткую пьесу, посвященную Клубу, поставьте ее, заставьте зрителей переживать с вами - и победа станет ближе! Попробуйте написать гимн вашего клана. Заставьте сердца врагов сжиматься в испуге при первых звуках вашего кланового гимна! Или предложите свой вариант гимна БК.
4. Талисман. Разработайте образ талисмана клана и сфотографируйте его. Допускаются костюмированные формы, увешанные символикой клана.
5. Фотоальбом. Подберите фотографии, отображающие связанные с Клубом моменты вашей жизни, придумайте к ним оригинальные подписи и покажите всем!
6. Герб. Кто сказал, что рисовать могут только художники? Берем в руки книги по геральдике, тщательно просчитываем каждый цвет, каждый символ - и вот уже зрители наперебой хотят заказать у вас новый значок для своего клана!
7. Ручная работа. Сделайте сувенир к юбилею Бойцовского клуба самостоятельно! Отпустите свою фантазию на волю - и она принесет вам победу.
8. Атрибутика Вещи с символикой клана. Футболки, куртки, рюкзаки, пакеты, мобильные телефоны... да хоть носки! Создайте вещь, обладание который станет заветной мечтой любого игрока Бойцовского Клуба!
9. Речь. Кто сказал, что вы не Гай Юлий Цезарь? Вы считаете, что не можешь вдохновлять людей своими речами? Отбрось сомнения! Напишите поздравительную речь, произнесите ее - и вот восторженные сторонники стройными рядами идут за вами!
Заявки кланов на участие в выставке <Бк. Трехлетие> принимаются до 1 марта. Заявки просьба слать на адрес events@paladins.ru с пометкой <Презентация кланов>.
Что же делать, если вы по каким-то причинам не являетесь членом клана? Оставаться в стороне, и смотреть, как кланы разбирают чудесные подарки от Администрации? Отнюдь! Вы тоже можете принять участие в празднике поздравлений Администрации БК, независимо от значка и склонности! Определились? Придумали? Тогда быстрее пишите письмо на адрес events@paladins.ru с пометкой <Поздравления игроков>; опишите свою задумку и скажите, что необходимо для ее полноценной демонстрации!
И помните - все, что вы задумали, должно быть представлено на вышеуказанный адрес до 5 марта, ведь праздник уже так близко!
Победители, сумевшие поздравить Клуб наиболее ярко и интересно, получат ценные призы от Администрации!
А ТЫ ГОТОВ ПОЗДРАВИТЬ БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ?!

Торжества пройдут в клубе \"Зона\" в пятницу, 18 марта. Начало в 18:00
Адрес клуба: г. Москва, м. Автозаводская, ул. Ленинская слобода 19, строение 4.
Комментарии(0) Автор: SL@ER / Изменено: SL@ER [2.11.2006 21:20]
 
up
   
службы мониторинга серверов clodo.ru

      Все права защищены. © 2006-2024 клан TriAda.
admin@triadaclan.ru