Клан TriAda
Форум Capital cityФорум Angels cityФорум Demons cityФорум Devils cityФорум SuncityФорум EmeralscityФорум SandcityФорум MooncityФорум Abandoned PlainФорум Old cityФорум Low cityФорум Dreams CityФорум New Capitalcity
 
Договор о союзе!!! 22.02.2005 15:04


1.Исключается вмешательство членов указанных кланов в любые текущие бои друг против друга. В исключительных ситуациях при необходимости вмешательства против врага клана, участники нейтралитета должны согласовать такое вмешательство друг с другом;
2. Бойцы кланов DFK и T r i A d a. не должны заходить в заявки групповые или физические) без обоюдного согласия. ЗАПРЕЩЕНЫ: нападения друг на друга бойцовов союзных кланов на ЦП и вмешательства в поединки против союзников.
3.В случае вхождения в заявку (вмешательство в бой) против участника cоюза, находящегося под действием магии невидимости или перевоплощения, боец, находящийся под действием магии, обязан незамедлительно, сообщить свой реальный ник вмешавшемуся в бой участнику нейтралитета. Далее участники союза должны самостоятельно определить объем участия каждого противника в бою.
4.При участии в бою против членов союза (хаотический бой, бой согласно пп.2 и 3) в бою исключаются: помощь соклановцев или наемников с обеих сторон. При входе в бой наемника с какой-либо стороны члены союза не принимают участия в оплате его услуг и прилагают совместные усилия для завершения боя.
5.Членам союза запрещается любые другие действия ставящие под угрозу данный союзный договор. (Заказ обычных и кровавых нападений, вампиризм, наложение молчанок и т.д)
6.Взаимная помощь членам союза в боях может осуществляться на условиях найма с оплатой услуг наемников согласно достигнутой договоренности;
7. при возникновении конфликтных ситуаций или иных разногласий урегулирование которых невозможно путем переговоров самих участников и применением данного союза а так же законодательства бк. проблема выносится на обсуждение глав кланов в открытом для участников союза топике.
8. Союзные договоры заключенные одним из участников данного договора не влияют на политику других членов союза. В случае согласия всех участников союза, союз может быть расширен путем принятия нового члена в союз. Данный текст договора начинает распространяться на нового члена союза с момента подписания всеми сторона протокола о намерениях.
9. При возникновении внутриклановых проблем внутри одного из кланов члена союза, которые могут повлиять на исполнение им своих обязательств по данному договору, клан член союза обязан сразу же уведомить об этом всех других участников данного союзного договора. Со своей стороны все члены данного союзного договора берут на себя ответственность за неразглашение полученной информации в средствах массовой информации игрового пространства БК, а так же на форумах городов БК.
10. В случае нарушения одной из сторон данного договора и при понесенных существенных материальных затратах с виновной стороны взыскивается компенсация в размере оговоренной сторонами но не более чем понесенный ущерб + моральный в размере не более 20% от ущерба. в иных случаях виновный приносит публичные извенения.
11.Данный союз может быть расторгнут в одностороннем порядке или по соглашению сторон. Сторона расторгающая союз обязана уведомить другую сторону за 10 дней до разрыва союза.
12.Стороны обязуются уведомить всех членов своих кланов о достигнутом союзном договоре и его условиях.
13.Настоящий союз вступает в силу через 7 дней после его подписания главами обоих кланов.
14. срок действия союза 2 месяца для ознакомления друг с другом и осознания необходимости более расширенного договора.

Комментарии(1) Автор: Димарх / Изменено: Димарх [2.11.2006 21:20]
В Н Н 13.04.2005 17:30
:smile:
 
up
   
службы мониторинга серверов clodo.ru

      Все права защищены. © 2006-2024 клан TriAda.
admin@triadaclan.ru