Клан TriAda
Форум Capital cityФорум Angels cityФорум Demons cityФорум Devils cityФорум SuncityФорум EmeralscityФорум SandcityФорум MooncityФорум Abandoned PlainФорум Old cityФорум Low cityФорум Dreams CityФорум New Capitalcity
 
Совет 13. Обращение 2.08.2005 23:19
Совет 13-ти выражает благодарность всем Темным, принявшим участие в битве за Девил. Отметим наивные попытки Света умалить наши заслуги, списав свое поражение на зависания сервера. Да, нас, Темных, было так много, что мы повесили этот сервер и взяли город.
Цель оправдывает средства ;-)
Но за праздниками приходят трудовые будни и Совет 13-ти выражает беспокойство по поводу будущего \"\" Вольного города, сохранности его уникальной микрокультуры, сложившейся за долгие годы существования. Произошедшая в городе революция грозит коренным образом нарушить баланс сил и традиции, что приведет к необратимым последствиям и оттоку из города многочисленных местных жителей. Дабы избежать этого Совет 13-ти призывает Армаду отказаться от построения \"второго Демонса\", от боевой, экономической протекции тарманами определенных сил и рекомендует сообразно урокам Демонса, применить в Девиле лучшие тарманские наработки, избежав повторения ошибок.
Комментарии(0) Автор: Kentus / Изменено: Kentus [2.11.2006 21:19]
 
up
   
службы мониторинга серверов clodo.ru

      Все права защищены. © 2006-2024 клан TriAda.
admin@triadaclan.ru