Клан TriAda
Форум Capital cityФорум Angels cityФорум Demons cityФорум Devils cityФорум SuncityФорум EmeralscityФорум SandcityФорум MooncityФорум Abandoned PlainФорум Old cityФорум Low cityФорум Dreams CityФорум New Capitalcity
 
Все на выборы!!! 3.08.2005 02:36
Тёмные!
Судный день принёс нам много радости и разочарования. Мы показали, что Тьма - это действительно СИЛА, а не пустой звук и значок у ника. Но в этой Великой Битве мы потеряли одного из тех, кто был выбран Вами. К сожалению, бремя ответственности способны нести не все, и сейчас Вам предстоит ещё раз высказать свою волю. Второй же, покинул Совет став \"\" карателем. Выбор, который Вы должны сделать, будет труднее, чем раньше. Места ушедших должны занять достойные, судите по поступкам, а не словам.
Кандидатами на 2 вакансии в Совете 13 становятся полномочные советники, набравшие более 1 процента голосов на первых выборах в Шабаш.
Голосование будет окончено 9 августа в 00-00 по серверу. Голосовать могут только темные персонажи, отдав свое предпочтение не более чем двум из указанных в списке кандидатов.

Голосуйте , да пребудет с нами Тьма!


Совет 13


Источник: Армада
Комментарии(1) Автор: Kentus / Изменено: Kentus [2.11.2006 21:19]
Breath of death 4.08.2005 05:33
:smile:я конечно всегда любил тьму и буду её любить ) !!!!!!!!!!!


Тьма Рулит
 
up
   
службы мониторинга серверов clodo.ru

      Все права защищены. © 2006-2024 клан TriAda.
admin@triadaclan.ru