Клан TriAda
Форум Capital cityФорум Angels cityФорум Demons cityФорум Devils cityФорум SuncityФорум EmeralscityФорум SandcityФорум MooncityФорум Abandoned PlainФорум Old cityФорум Low cityФорум Dreams CityФорум New Capitalcity
 
Новый клиент. 9.09.2005 18:03
Сегодня кланом BOR был анонсирован их клиент. Клиент лицензирован 13-ой Гвардией. О достоинствах и недостатках клиента предстоит судить игрокам.

Упдате: Обращение к клану BOR:

Ребята, я понимаю, когда у меня спрашивают, можно ли воспользоваться той или иной частью Энциклопедии. Я ни когда ни кому не отказывал и не отказал бы, единственное, о чем при этом прошу, так это чтобы была ссылка на оригинал. Но когда так откровенно воруются (хотя в данном случае подходит несколько другое слово, более откровенное) данные, перепаковывается с ошибками chm-архив, при этом не делается даже попытки изменить дизайн страниц (хотя он и страшный у меня, но он мой), то назвать нормальным это нельзя. У меня уже был такой инцедент с господином Алако, но тот хотя бы потрудился немного исправить дизайн страницы энциклопедии. Жду реакции от руководства клана и автора проекта.
Источник: http://autocombats.info/

Вот так, делаем выводы что ребята ленятся (: собсна и КомбатБой как мы видим вырос из Автокомбата.
Комментарии(1) Автор: Kentus / Изменено: Kentus [2.11.2006 21:19]
Kentus 10.09.2005 22:50
Скачал, установил, но оценить не смог по той причине что не запустилась, хотя возможно просто у меня на компе косяк какой-то.
 
up
   
службы мониторинга серверов clodo.ru

      Все права защищены. © 2006-2024 клан TriAda.
admin@triadaclan.ru