Клан TriAda
Форум Capital cityФорум Angels cityФорум Demons cityФорум Devils cityФорум SuncityФорум EmeralscityФорум SandcityФорум MooncityФорум Abandoned PlainФорум Old cityФорум Low cityФорум Dreams CityФорум New Capitalcity
 
Вот так-так =) 12.09.2005 23:17
История: Вышла как-то Кето[10] погулять и напали плохие мальчишки (art99[10], CatAlex[10], kos-tes[10], Хозяин[10], F-M[10], Rambest[9] и вредняжка Упрямая[9] поучавствовала), негодники помяли все артефакты бедняжке и в коляску к тому же усадили. Ничего не оставалось делать бедной девочке и пожаловалась она на етакий беспредел сокланерам.
Продолжение
А вот тут уже начинается реальная история, которая вполне может повлечь за собой неприятности для всем известного клана. На сайте клана Мерцинариерс была опубликована новость , в которой обвияются те самые \"мальчики\" в том, что выходили они в этот бой с одного IPишника. Соответственно возникает вопрос, откуда у Мерцинариерсов такая информация? Возможных ответов два. Первый - это вариант слива данной информации одним из Служителей света, ну а второй - это обычная клевета.
Исходя из этого, один из \"мальчишек\" сказал:
Jetkokos[10] to [Автору новости]:
Вы предоставляете Ордену Света источник (ник паладина), который передал вам данные об IP игроков в бою. В случае отказа сайт клана Mercenaries снимается с рейтинга.

Благодарим Сталкеров за бдительность.

Упдате:
Цитата: \"отказ предоставить доказательства истиности опубликованной \"обличительной\" информации\"

Ответ: Да, журналисты, написавшие новость о бое, понимают, что была разглашена служебная информация, и клан готов понести за это наказание. В соответствии с принципами журналистской этики мы отказываемся сообщить имя человека, предоставившего нам информацию, и готовы понести за это наказание.

Итог Они вне рейтинга.

Ребята язык надо дежать за зубами, и не подставлять союзников. Своего рода каламбур: + = - . Но пока у одних есть арты, а у других информация этот союз вечен.
Комментарии(0) Автор: Kentus / Изменено: Kentus [2.11.2006 21:19]
 
up
   
службы мониторинга серверов clodo.ru

      Все права защищены. © 2006-2024 клан TriAda.
admin@triadaclan.ru