Клан TriAda
Форум Capital cityФорум Angels cityФорум Demons cityФорум Devils cityФорум SuncityФорум EmeralscityФорум SandcityФорум MooncityФорум Abandoned PlainФорум Old cityФорум Low cityФорум Dreams CityФорум New Capitalcity
 
VIP разбушевались... 2.02.2006 09:51
По информации клана STALKERS на ВИП-форуме БК разыгрываются нешуточные страсти в связи с изменением бонусов от комплектов

Страсти
Император [11]

Всем удачи...
К сведению тех, кого может данное обращение заинтересовать, обращаюсь: Я вынужден покинуть эту игру, покуда, последнее время происходящее, выползает вон за пределы всякого логического смысла, ради которого я мог жертвовать многим, теперь же делает эту игру бессмысленной во всех ее смыслах. Ладно-ладно. Вот вам пример: Я когда-то вложил уйму денег на \"подгонку\", а теперь что? А теперь \"копец, сказал купец\" Ну, в общем, вы меня поняли...

Вынужден также сообщить: Я, ни ногой... сюды, пока эта злополучная \"подгонка\" не приобретет новый облик или, так сказать, модернизацию! (круто сказал, однако).

При всем этом еще, простите за ноглость, треба чтобы была возможность менять подгонку членами VIP клуба.

Медведь [11]
На этот раз полностью солидарен с Рустамом, считаю, что такое отношение администрации к её клиентам, идет в разрез с элементарной бизнес политикой . . . Ведь это на самом деле бизнес, и игра здесь должна вестись открыто и понятно. Если случаются такие ситуации, это значит, что одна из сторон считает, что вправе ультимативно выставлять свои условия или менять правила, несмотря ни на текущую ситуацию, ни на людей, которых она в итоге затронет . . . Если это так, то не остается никакого другого способа, как разговаривать также с помощью ультиматумов, чтобы вернуть к себе самим уважение . . .

Медведь [11]
В связи с СУЩЕСТВЕННЫМ изменением бонуса от комплекта \"забытых времен\", прошу вернуть ее стоимость ( подгонка 3ех колец ярости + Топор вихря + Закрытый Шлем Развития + Лутшие Ботинки + Доспех Хаоса + Щит Откровения + Наручи Одаренности + Sunrise Amulet = 9014екр ) в виде еврокредитов и перечислить их на мой счет - 198360059 . . .

Di Abolo [10]
Уйдем все может? Как говориться Pakinem Igry.

Уходить или нет - вообще дело каждого, и нервы тоже понятны. Но то, что Администрация наплевала на интересы игроков, делая игру будто бы в интересах игроков - это очевидно. Вип форум разгребался последний раз по важным вопросам месяца 2 назад. Нет, я не прошу всем поменять шлемы и тапки. Но можно хоть ответить причину задержки? Можно ответить, когда у вас будет время заняться нами, простыми смертными и, наконец, снизойти и сделать то, что мы просим?

Был анонс о том, что кольца и футболки не будут привязаны ... но тем не менее отвязать никто их не спешит. Подумаешь там, 10 тыс. евро на ком-то застряло. Какая фигня ...
Провели пресс-конференцию ... ну наконец-то, пошло общение (казалось бы) ... и опять тупой игнор всего. Я не представляю, насколько надо быть занятым, чтоб не ответить на 1-2 просьбы (вопроса) в день и, если не решить их, то объяснить, почему отложено решение и когда пробелма будет решена, если будет.

Подгонка тоже обалденная вещь. 10 тыс евро за 50-80 мф-ов ))) Это достойно. Круче Якубовича банан из черного ящика ...

Я уверен, что и этот топик будет забыт. Или будет очередная отписка.
Где решение вопросов? Где оперативная помощь, которую обещали за VIP?
Почему не объяснить, например, почему привязывается Броня Повелителя? А тупо сказать да выкинь ты её на ... Ну да вобщем-то просидеть в пещере 3-4 часа потратить ну так 2-3 тыс. кредов и всё, чтоб выкинуть броню. Отличный результат.

Объявить о том, что Книги Саныча продаются по 1-ой в руки и пустить их в серию не говоря ни слова - это тоже, видимо, нормально.

Да и вообще игнорировать, не соблюдать сроки, не выполнять обещанное (объявленное) или делать это с шармом ... немного видоизмененным - это отличительная особенность БК.

Разве ещё кто-то этого не понял?
Император, Медведь. Можно я вам отвечу? Сидите и не рыпайтесь. Придет время и, может быть, вас заметят и даже что-то объяснят. Но это как всегда будет \"позже\" или вообще хз будет ли.


Update
По информации тех же после сего топика с строке состояния появились следующие
изменения:

Древняя Подгонка [8]
• Мф. против критического удара (%): +13
• Защита от магии: +4
• Мф. мощности урона (%): +17
• Мф. против увертывания (%): +13
• Уровень жизни (HP): +120

Комплект Забытых Времен
• Мф. против критического удара (%): +60
• Уровень жизни (HP): +50
• Мф. против увертывания (%): +60

Комментарии(0) Автор: GILGAMECH / Изменено: v4mpir [2.11.2006 22:25]
 
up
   
службы мониторинга серверов clodo.ru

      Все права защищены. © 2006-2024 клан TriAda.
admin@triadaclan.ru