Клан TriAda
Форум Capital cityФорум Angels cityФорум Demons cityФорум Devils cityФорум SuncityФорум EmeralscityФорум SandcityФорум MooncityФорум Abandoned PlainФорум Old cityФорум Low cityФорум Dreams CityФорум New Capitalcity
 
HOT TOP 10 LIST БК vol.1 ! 13.03.2006 00:17
Наш Клан представляет вам первый HOT TOP 10 LIST БК vol.1 отечественной популярной музыки! Что получилось у нас смотрим и слушаем! Поехали...
1 место
Песня о нелёгких буднях начинающей РВСницы. Можно только посочувствовать бедной девушке тает, чахнет и подбирает, подбирает…
2 место
Послушали мы песню и я сказал фдесятку! Миша Герой отличный парень днями и ночами доказывает своё геройство. Вот только работа отвлекает порой от подвигов ;) думаю всем вам знакомая история.
3 место
Давным-давно за тридевять земель стоял дивный город East city. Стёртый Богами с лица земли в один миг, за какие такие проступки остаётся только догадываться. *Беженцы достают платочки*
4 место
Собрали мы колхоз зашли в БС и понеслось… слушаем правдивую историю ;)
5 место
Сколько раз говорили по ЦП с полной жизнью не бегать? Подойдет сзади Медведь скажет \"Превед !\" ну получай теперь.
6 место
Молодой Воин [1] пришедший судя по всему в БК из Терры, делится инфой с начинающими Рыцарями [0] правда читается транслитом так что включите фильтр перед прослушиванием ;)
7 место
Паладинов не видно? Комментатор спит? За такое можно и суточную молчанку схватить! Нет никого? Тогда слушаем :)
8 место
Отчаянный работник Ордена Света успевает не только сражать мечем, но и попутно обезличивать не вежливых игроков. Что ж памятник ей на ЦП и флаг в руки ;)
9 место
Барыги везде они :) Катя Лель как оказывается тоже в Эмеральде банчит барохлишком.
10 место
Отличный пентхаус на 25 этаже Общаги всего, каких то 10000 екр. Стоит только им обзавестись так сразу толпы поклонников под окнами вот такие серенады(remix) поют.



(c)
• Внимание! Вы можете использовать эти аудиозаписи только в том в случае, если использование подразумевает частное прослушивание и производится с ознакомительными целями. Все права на исходные аудиоматериалы принадлежат соответствующим организациям и частным лицам. Эти аудиозаписи предназначены только для предварительного ознакомительного прослушивания - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.
Используемый формат кодирования звука не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиозаписи, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.
Соглашаясь с данным соглашением, Вы обязаны удалить композицию с вашего жесткого диска в течении 24 часов, в противном случае она является незаконной.
Если вы не согласны с указанными условиями, рекомендуется немедленно покинуть сайт.
Администрация сервера и создатели сайта не несут ответственности за противозаконные действия посетителей.
, огромное спасибо за колосальную помощь в подготовке Fresh~ & www.zaycev.net
Комментарии(5) Автор: v4mpir / Изменено: v4mpir [2.11.2006 21:19]
Кулак силы. 13.03.2006 00:51
первый нах.круто.понравилось.всем спасибо. :smile:
Сулойя 13.03.2006 00:57
супер!!! многогранный ты наш!!!
SL@ER 13.03.2006 07:49
Хорошо сделано!!! :smile:
DEMOSFEN 13.03.2006 11:20
Надо было вот это тоже впихнуть туда

[url]http://www.ziza.ru/rachok.mp3[url], ржал часа 2 :-)
Buldoder 14.03.2006 10:26
жуть то какая, ниодной нормальной песни... кста, я опять пароль от форума куда посеял)
 
up
   
службы мониторинга серверов clodo.ru

      Все права защищены. © 2006-2024 клан TriAda.
admin@triadaclan.ru