Клан TriAda
Форум Capital cityФорум Angels cityФорум Demons cityФорум Devils cityФорум SuncityФорум EmeralscityФорум SandcityФорум MooncityФорум Abandoned PlainФорум Old cityФорум Low cityФорум Dreams CityФорум New Capitalcity
 
Смена власти 18.05.2006 11:59
Смена власти и последовавшие следом реорганизации произошли в клане Bersercs. Из клана вылетело вот уже 9 человек, в том числе был один программист, который оказался недовольным происходящим и потребовал объяснений.
Посмотреть скрин оф. сайта клана



Рассказ FreeStranger [8] , состоявшего в данном клане:

Цитата:А история простая как гвоздь.
Был небольшой клан, никогда на первые места не лез, люди были дружные, многие знали друг друга в реале. Знаменит клан ббыл только тем что давным давно в клане был rooot и клан изрядно светился. Потом там была неприятная история с бывшим главой - хозяином хостинга - он пришел и сказал что клан создал для зашибания бабла - это не понравилось и его переизбрали. Клан тихо варился в себе старичье постепенно уходило. Новый Глава был классный но не особо инициативный - главное чтоб мир во всем мире, и никому не обидно - да и я такойже. )
Вот и как то мы решили наполнить клан новой кровью - приняли новеньких. Вобщей сложности за 2005 год пришло как по мне человек шесть. Среди них был этот самый дэлювер [8] ) Он был представителем Енча [9] в каком то городе и ваще производил вменяемое впечатление по первой. Знаешь в третью сотню как правило просяцца только дети и с отклонениями ) Ну взяли его - он сразу развернул имитацию бурной деятельности. Создал Школу новичков, бегал кому то войну объявлял,разборки клеял, жаловались на него - но был харизматик - народ в него верил. Особенно молодеж. Пото даже предложил рекрут - клан создать - с учетом что сам не программер. А да - еще казначеем был. К этому претензий нет - вроде не воровал.
Я в жизни клана после пары лет в нем нахождения участвовал не особо. Надоело как и всем. А дэлювер [8] уже стал зам главы за активность. И тут он перешел дорогу одному случано зашедшему старику - Счастливчику. Они грубо поговорили - старый берсерк естественно возмутился - кто ты такой и чего это ты коммандуешь. А дэлювер [8] не долго думая выпер его и послал подальше, отобрав права. Я лично когда читал приват ссоры с Счастливчиком увидел что хамил именно дэлювер [8] . Но клан посчитал иначе. Короче пошла волна \"ради безопасности клана повыгонять неиграющих стариков.\" Я тогда возмутился и сказал - \"что Дел ты коней то придержи - ты не столько в клане еще чтобы так с ветеранами обращаться\". А он начал кричать \"а что ты сделал сдля клана\" и \"да твой флуд никогда на клан не работал\" и \"не живя жизнью клана нельзя ничего решать\". Вобщем нельзя сказать что меня выперли - у меня тогда после хаоса и так значка не было - мне его просто не вернули. Да я и сам отказался. Близких людей мне в клане не осталось - хорошие парни были но все они были задавлены.
Вот и вся история - никакой сенсации - обычная наша жизнь. Кто-то считает что может решать за других и лучше знает что нужно для общего блага.)

Комментарии(2) Автор: Mooskat / Изменено: Mooskat [2.11.2006 21:19]
Savelich 18.05.2006 17:37
мде.... :wassat:
DEMOSFEN 19.05.2006 13:28
от я лично этот клан знаю только по Freestranger-у :sad:
 
up
   
службы мониторинга серверов clodo.ru

      Все права защищены. © 2006-2024 клан TriAda.
admin@triadaclan.ru