Клан TriAda
Форум Capital cityФорум Angels cityФорум Demons cityФорум Devils cityФорум SuncityФорум EmeralscityФорум SandcityФорум MooncityФорум Abandoned PlainФорум Old cityФорум Low cityФорум Dreams CityФорум New Capitalcity
 
Орден Тьмы 21.08.2006 00:49
О создании Ордена Тьмы вчера нам [link=http://capitalcity.combats.ru/forum.pl?id=1156019293&n=klans&p=1]объявил[/link] сам Император [11]


смотреть
Кланы Judges of Darkness, Dark Witnesses, WildHearts, DWH, DarkClan, DCR, RecruitsMIB руководствуясь желанием укрепить мирные и дружеские отношения, на основе общих принципов и целей заявляют о создании Ордена Тьмы.

Внешний протокол.

Цели.
1. Объединение дружественных между собой кланов для противостояния любому врагу Ордена Тьмы.
2. Защита интересов кланов, входящих в сообщество.
3. Орден Тьмы добровольное сообщество независимых кланов. Иные темные кланы вправе поддерживать нас или не поддерживать. Орден Тьмы не имеет цели противопоставить себя темному сообществу и не несет в себе агрессию по отношению к темным кланам, не входящим в Ордена Тьмы.
4. Объединение кланов для мобилизации боевых ресурсов для более эффективной защиты интересов Тьмы.

Политика соглашения.
1. Ненападение на темных персонажей в местах локации кнопки «Напасть».
2. Невмешательство в бои против темного, где темный напал на серого, светлого или нейтрала (за исключением кланов участников настоящего соглашения или персонажей и кланов из Белого списка Ордена).
3. При нападении темного на темного мы оставляем за собой право вмешаться против агрессора.

Примечание:
1. Дополнительные взаимоотношения кланов, участников Ордена Тьмы, регулируются внутренним протоколом.
2. Орден Тьмы открыт для диалога с кланами, поддерживающими политику и идеологию Ордена.
3. Кровавить темных (в местах отсутствия кнопки «напасть») разрешено в случаях:
3.1. Если темный напал на любого члена нашего сообщества (лог – причину сохранить).
3.2. Если темный вмешался наймом, антинаймом против любого члена нашего сообщества (лог – причину сохранить).
3.3. Открытое хамство со стороны темного в адрес любого члена сообщества или в адрес любого из наших кланов в целом (сделать скрин).
3.4. Все выше перечисленные меры правомерны только против отдельно взятых персонажей и при единичном повторении и только лишь при наличии доказательств (логи или скрины), представленных надлежащим образом.
3.5. Во всех выше перечисленных случаях сразу после прецендента лог или скрин как причина и лог ответной кровавки выкладываются на общий форум Ордена Тьмы.
3.6. Все остальные, более серьезные размолвки (например в отношении нескольких представителей одного из темных кланов), члены нашего сообщества должны выносить на Совет Ордена (главы всех кланов или их представители), который будет от имени нашего Ордена выдвигать претензии к темному клану с требованием принять меры в отношении нарушителей или хамов (если случаи не единичны).

Особо стоит отметить взаимоотношения с Альянсом. В одностороннем порядке с 20-00 20 августа 2006 года Орден Тьмы прекращает боевые действия с Альянсом. Для членов Ордена Тьмы с этого времени запрещены нападения на членов Альянса, а также заход против них наймом и антинаймом. В случае нарушения данного заявления членами Ордена Тьмы мы настоятельно просим представителей Альянса связаться с руководством кланов Ордена для дипломатического решения возможных конфликтов. Орден Тьмы надеется на понимание и встречные шаги со стороны руководства Альянса, в противном случае мы оставляем за собой право также в одностороннем порядке отказаться от своих мирных инициатив.

Комментарии(0) Автор: ВАЛИНТИНКА / Изменено: ВАЛИНТИНКА [2.11.2006 21:28]
 
up
   
службы мониторинга серверов clodo.ru

      Все права защищены. © 2006-2024 клан TriAda.
admin@triadaclan.ru