Клан TriAda
Форум Capital cityФорум Angels cityФорум Demons cityФорум Devils cityФорум SuncityФорум EmeralscityФорум SandcityФорум MooncityФорум Abandoned PlainФорум Old cityФорум Low cityФорум Dreams CityФорум New Capitalcity
 
5.10.2006 19:23
\"Тварь ли я дрожащая или право имею...\"


\"Склонность\"\"RaF\"Мы обращаемся ко всем игрокам БК:
серым, \"Склонность\"нейтралам, \"Склонность\"темным с просьбой поддержать нас в борьбе за наши общие права.


В подобной ситуации было немало кланов, а завтра, может оказаться любой. Клан \"Склонность\"\"RaF\"RaF - первый клан, способный открыто вести борьбу за свои права. В данном случае имеет место игнорирование следствием Основных законов БК в процессе расследования. Законы трактуются представителями модерирующей структуры безсистемно, от случая к случаю.

Если вы считаете, что в нашем деле имеет место нарушение закона представителем \"Склонность\"ОР при ведении следствия и мы имеем право на ответы, поддержите нас надписью в вашей инфе: \"Тварь ли я дрожащая или право имею...\" со ссылкой на любую новостную ленту, где будет опубликовано наше заявление. Сообщите об этом любому представителю клана \"Склонность\"\"RaF\"RaF и мы добавим ваше имя в список людей, которые борются за свои права.

Исходя из всего вышеперечисленного, клан \"Склонность\"\"RaF\"RaF делает заявление:

1. Сумма 11510кр. перечислена \"Склонность\" Верховному Тарману как независимому представителю Власти в БК. (Вы удачно перевели к \"Getman\" 11510.00 кр.) Этот перевод осуществлен с целью продемонстрировать: а. что для клана \"Склонность\"\"RaF\"RaF эта сумма не является принципиальной и спор с Орденом Света ведется не с целью обмана кредиторов.
b. ведет борьбу за свои права в рамках законодательства БК.
c. борется за установление нормальной судебной системы.

2. Просит \"Склонность\"Верховного паладина обратить внимание на данное дело:
a. проверить законность ведения следствия. В случае выявления нарушений применить к нарушителям методы административного воздействия.
b. Запретить при ведении дела использовать аргументацию в стиле: «Будет сидеть, я сказал!!!». Обязать паладинов при вынесении решения по делу придерживаться формы судебного решения(вводная, описательная и резолютивная части).

3. Просит \"Склонность\"Администрацию проекта, обратить внимание на данное дело:
a. разделить законодательную и исполнительную власть.
b. Проконтролировать проведение проверки ОР.

4. Просит \"Склонность\" Армаду, вмешаться в это дело:
a. дать убежище клану RaF на территории Темных Земель.
b. провести аналогичное расследование в Demons city и дать решение по жалобе: аргументировано, с соблюдением формы судебного решения (вводная, описательная и резолютивная части).
Комментарии(6) Автор: v4mpir / Изменено: v4mpir [2.11.2006 21:28]
DEMOSFEN 6.10.2006 09:31
Как юрист поддерживаю на 100%. В игре крутяться реальные деньги, так что пора уже по взрослому такими делами заниматься, а не как обычно у палов происходит  :ban:
Гость 6.10.2006 10:38
:opa:
SERGW 6.10.2006 21:48
:blush2:
Гость 7.10.2006 04:01
народ,я с вами..не вкурил конкретно что вы тут говорите.. но палы..и всё отсюда следующее..просто оборзели...2 года тут сижу..от них ни грамма справедливости... кто их только назначает...вывод один - лаве правит БК, и у кого их меньше, у того и прав меньше..
SERGW 7.10.2006 11:31
Тут правят связи и личные амбиции.
Брюхо 14.10.2006 03:04
:roger:
 
up
   
службы мониторинга серверов clodo.ru

      Все права защищены. © 2006-2024 клан TriAda.
admin@triadaclan.ru