Клан TriAda
Форум Capital cityФорум Angels cityФорум Demons cityФорум Devils cityФорум SuncityФорум EmeralscityФорум SandcityФорум MooncityФорум Abandoned PlainФорум Old cityФорум Low cityФорум Dreams CityФорум New Capitalcity
 
Пятилетие Бойцовского Клуба 1.02.2007 15:21
Склонность Ангелы сообщают:
Цитата:

Торжественный вечер, посвященный пятой годовщине «Бойцовского Клуба», состоится 17 марта в уже привычном для игроков, но существенно обновленном клубе «ЗОНА» (Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19 корп.2).

Сценарий и программа праздника по традиции останутся секретом до последнего момента, но в том, что его участников ждут приятные сюрпризы, не стоит и сомневаться.
Можно констатировать только одно - все легенды нашего виртуального мира, лучшие из лучших, будут в этот день вместе с нами.

Распределение билетов на Пятилетие БК, число которых лимитировано, будет происходить по-новому, но у каждого из участников проекта будет шанс попасть на этот праздник.
Одни получат приглашения от Высших Сил нашего мира, другие выиграют билеты в квестах, конкурсах и спортивных соревнованиях, третьи предпочтут приобрести их на аукционе,
четвертые, пятые… Впрочем, пока рано открывать все секреты. Следите за новостями, которые подчас могут оказаться весьма неожиданными.
Вперед за билетом :)
Комментарии(0) Автор: нер зул / Изменено: vamp [3.02.2007 03:53]
 
up
   
службы мониторинга серверов clodo.ru

      Все права защищены. © 2006-2024 клан TriAda.
admin@triadaclan.ru