Клан TriAda
Форум Capital cityФорум Angels cityФорум Demons cityФорум Devils cityФорум SuncityФорум EmeralscityФорум SandcityФорум MooncityФорум Abandoned PlainФорум Old cityФорум Low cityФорум Dreams CityФорум New Capitalcity
 
Верховному Мастеру Линз ... 10.09.2007 18:06
Events сообщает
Цитата:
Хочу обрадовать Совет и всех жителей Изумрудного города тем, что Храм Изумруда смог найти решение по вопросу безопасности границ города. Отныне каждый житель и гость города должен носить специальные Зеленые очки, созданные из лучших Священных Изумрудов. Подступы к городу будут охранять сильные существа Бугаги. Бугаги несколько тупы, но это больше положительные качества этих тварей. С Бугагами есть проблемы в общении. Все Бугаги называют себя «Бугаг». Поэтому, чтобы обратится к отдельному существу этого племени, нужно указать пальцем на конкретного Бугага и обратиться к нему. Наши лучшие Мастера приручили и натренировали их. Мы даже обучили их основам торговли. Свет Священного Изумруда на нашем Храме будет защищать город изнутри. Благодаря этим решениям Мы полагаем, что город теперь надежно защищен. Храм Изумруда надеется на соответствующую благодарность от города.
Update: Теперь что бы посещать Emeralds cityEmeralds вам придется носить зеленые очки, очки вы можете купить только в Березке, очки связываются с судьбой с купившим.

Зеленые Очки

Зеленые Очки

Спасибо им
Комментарии(0) Автор: нер зул / Изменено: vamp [10.09.2007 19:15]
 
up
   
службы мониторинга серверов clodo.ru

      Все права защищены. © 2006-2024 клан TriAda.
admin@triadaclan.ru