Клан TriAda
Форум Capital cityФорум Angels cityФорум Demons cityФорум Devils cityФорум SuncityФорум EmeralscityФорум SandcityФорум MooncityФорум Abandoned PlainФорум Old cityФорум Low cityФорум Dreams CityФорум New Capitalcity
 
Удаление персонажей 28.10.2007 20:32
20:30 Внимание! Опубликована свежая новость "Удаление персонажей" на официальном сайте новостей Бойцовского Клуба.
Цитата:
Удаление персонажей по времени или по желанию пользователя (0-7 уровни, 30 дней на отмену) теперь работает во всех городах.
Комментарии(1) Автор: Дух Хаоса / Изменено: Дух Хаоса [28.10.2007 20:32]
imt Never 28.10.2007 20:52
странно, в новости про удаление персов ничего не говорилось о том, что можно только в каких-то конкретных городах удалаять O_o

У персонажей с нулевого по седьмой уровни включительно появилась возможность самостоятельного избавиться от своего персонажа. Для этого необходимо выбрать закладку Настройки в разделе Безопасность. В нижней части страницы появится раздел, посвященный удалению персонажа. Далее необходимо ввести пароль (при необходимости и второй пароль) и нажать кнопку Удалить.

Если у персонажа включен режим подтверждения операций через электронную почту, то на указанный в анкете e-mail будет отправлено стандартное письмо с кодом подтверждения операции.

Примечания:
• персонажам с четвертого по седьмой уровни для удаления необходимо иметь действующую проверку на чистоту Паладинов или Тарманов.
• персонаж не удаляется немедленно -- он переводится в режим ожидания на 30 дней; в течение этого времени можно отменить удаление и продолжить игру; для отмены необходимо попытаться войти в игру и действовать согласно приведенным инструкциям.
• если у вашего персонажа включено подтверждение через e-mail, но почтовый ящик вам больше не доступен, и при этом вы хотите отменить удаление, то для отмены операции необходимо пройти проверку на одержимость у Паладинов или Тарманов.
• после отказа от удаления у персонажа возникает стандартная трехдневная задержка на такие операции, как смена e-mail, пароля или повторное удаление.
 
up
   
службы мониторинга серверов clodo.ru

      Все права защищены. © 2006-2024 клан TriAda.
admin@triadaclan.ru