Клан TriAda
Форум Capital cityФорум Angels cityФорум Demons cityФорум Devils cityФорум SuncityФорум EmeralscityФорум SandcityФорум MooncityФорум Abandoned PlainФорум Old cityФорум Low cityФорум Dreams CityФорум New Capitalcity
 
Опа на!!! 22.11.2007 22:01
Итак, официальное заявление Склонность MercenariesMercenaries:
Цитата:
Клан Mercenaries расформирован. Вот так легко можно зачеркнуть то, что создавалось более пяти лет кропотливым трудом сотен людей, тысячами бессонных ночей и миллионами единиц местной валюты. Вы все видели, как и по какой формальной причине это произошло: "задним" числом (на основе скринов многомесячной давности), используя слова неиграющих и уже не имеющих отношения к БК людей на доменах, которые тоже не относятся к БК. Это решение задело всех: и тех шестерых, что тогда имели доступ к Совету и знали о текущем положении вещей, и всех остальных членов Клана, в том числе и совсем новых,"добросовестных пользователей", как сказали бы юристы. А ведь мы еще помним те времена, когда за "слив" информации, добытой незаконным путем, Администрация жестоко наказывала и воров, и тех, кто способствовал её распространению. Но это все в прошлом. Давайте жить настоящим.

Нас больше нет. Технически нет, в то время как вчерашнее собрание показало, что более 40 человек может спокойно собраться после полуночи за одним виртуальным столом и вести диалог. Диалог - это то, что я постоянно прошу не только от членов нашего игрового объединения, но и от Администрации. Последней, кстати, мы часто предлагали всевозможные варианты по изменению игры к лучшему для всех пользователей проекта. Я говорю об искоренении черного рынка, в том числе. А что мы имеем сейчас?..

Мыслей много, действительно много. Рассказать есть о чем, поверьте, и мы будем это делать по мере возможности. Но я знаю, чего вы ждете от нас. Ответ на вопрос "Что дальше?" будет. Но не сегодня. Сейчас скажу лишь то, что мы - неугодное Ангелам этого мира, сильное, организованное и сплоченное /сообщество - расцениваем данный шаг Администрации как проявление паники, бессилие и безысходность. Интересно ли нам будет играть в проекте слабых людей с комплексами Наполеонов - покажет время. Но точно одно: нам интересно сражаться, нам интересно побеждать, нам интересны наши игровые оппоненты, наши читатели и люди, умеющие думать и делать выводы самостоятельно. И мы ценим и храним то и тех, что навсегда останутся топ-1. Мы - корпорация /Mercenaries.
Реакция СклонностьАдминов:
СклонностьMercenariesБудайИнф. о Будай\ - глава клана.


Update: Судя по непроверенным данным, мы наблюдаем захват клана рейдерами при непосредственной поддержке администрации проекта (c) Дарки.

p.s. Сталки не работают. У Мерков от сайта только заявление. Что-то не то творится.


Update: Бред - БудайИнф. о Будай\

Update: Восстание подавлено? СклонностьMercenariesМедведьИнф. о Медведь\

Update: Пывень:
Цитата:
Итог вечера. Значки Клана на шести персонажах: Медведь - глава, Брюс Бартон, Шаркхантер, Эллизим, подкидыш, Ариеза. Все повешены "Мусором" - сегодня за него был Т_К. Все комментарии, кроме того что Медведь был не в курсе о свалившемся на его голову главенстве, завтра. Там будет очень много интересного, обосцытесь.
Комментарии(5) Автор: imt Never / Изменено: imt Never [23.11.2007 11:50]
imt Never 22.11.2007 22:11
O_o фига се кароче. Админы засцали походу, блин.
imt Never 22.11.2007 22:50
не все так просто?
но сайт не работает нии\фига
Гость 22.11.2007 23:51
Админы засцали??? Ну-ну... Вас то надеюсь не закроют???
imt Never 22.11.2007 23:56
А чего нас то закрывать?)
Ratibor BMB 23.11.2007 01:03
Да руки прочь от нас. Если что сами ликвидируемся))
 
up
   
службы мониторинга серверов clodo.ru

      Все права защищены. © 2006-2024 клан TriAda.
admin@triadaclan.ru