Клан TriAda
Форум Capital cityФорум Angels cityФорум Demons cityФорум Devils cityФорум SuncityФорум EmeralscityФорум SandcityФорум MooncityФорум Abandoned PlainФорум Old cityФорум Low cityФорум Dreams CityФорум New Capitalcity
 
Башня смерти. 27.11.2007 20:11
БС постигли грандиозные изменения:
Новость с Events:
Цитата:
В Бойцовском Клубе пересмотрена и изменена система турниров Башни Смерти.

• Все поединки проходят в режиме "каждый сам за себя". Т.е. если в бою участвует 4 человека, они дерутся не командами, а каждый - друг против друга.
• Количество участников - неограничено. Однако, при большом числе участников, игроки делятся на группы и попадают на разные "этажи" БС. Таким образом, в БС может быть несколько победителей (каждый на своем "этаже"), которые поровну поделят призовой фонд.
• При подаче заявки на турнир, персонаж игрока переходит в состояние "призрака". У призрака нет клана, склонности, личных вещей, покупных приемов. Все параметры, умения и особенности сбрасываются до базовых значений. Таким образом, перед каждым турниром есть возможность раскачать персонажа-призрака как угодно, пропала необходимость сбрасывать умения у знахаря и специально "раскачиваться под БС".
• После окончания турнира "призрак" исчезает, и игрок возвращается в своего обычного персонажа (со всеми вещами, параметрами и т.п.).

Остальные особенности новой БС предлагаем узнать опытным путем.

В данный момент, новая Башня Смерти работает в тестовом режиме и только в Capital cityCapital City. О найденных багах вы можете сообщить в ЖЗЛ.
Итак, теперь те самые "остальные особенности":
Читать


А между тем, СклонностьSJaguarИнф. о SJaguar\ отвечает на вопросы пользователей в своем скролле. Немного позже приведем наиболее интересные ответы на вопросы.

Update: Появилась возможность выбора этажа заявки по уровням:



И еще пещерные статы учитываются, только если вы выбираете свой уровень.
p.s. Инфо СклонностьStalkersих.
Комментарии(2) Автор: imt Never / Изменено: imt Never [29.11.2007 00:59]
imt Never 28.11.2007 14:53
Вот теперь у меня куча желания попасть в БС)
imt Never 29.11.2007 02:33
бллииинн)) хочу)) скорой бы в других городах сделали)
 
up
   
службы мониторинга серверов clodo.ru

      Все права защищены. © 2006-2024 клан TriAda.
admin@triadaclan.ru