Клан TriAda
Форум Capital cityФорум Angels cityФорум Demons cityФорум Devils cityФорум SuncityФорум EmeralscityФорум SandcityФорум MooncityФорум Abandoned PlainФорум Old cityФорум Low cityФорум Dreams CityФорум New Capitalcity
 
И опять о Мерках. 9.12.2007 18:56
Очередное заявление на сайте СклонностьMercenariesMercenaries:
Цитата:
Итак, структура клана СклонностьMercenariesMercenaries разрушена. Уничтоженный под надуманным предлогом администрацией БК, он был ей же воссоздан уже с иным руководством и составом. Большинство игроков, возмущенное этим произволом, покинуло игру, немногие оставшиеся капитулировали и теперь выплачивают контрибуцию: кастрация информационной политики, "черный список" тех, кому отказано в возвращении, и, конечно, "банановый диктатор" - ВолшебствОИнф. о ВолшебствО\, он же Brus BartonИнф. о Brus Barton\ + SharkhunterИнф. о Sharkhunter\.

Клан СклонностьRecruitsMercenariesRecruitsMercenaries остался верен старшим товарищам и объявил о самороспуске, после чего, по отработанной уже схеме, был восстановлен с новым косолапымИнф. о косолапым\ руководством.

Грубо вмешавшись в игровой процесс, использовав рейдерские методы смены руководства, клан раскололи. Из мощной организованной структуры клан превратился в хаотический набор игроков, впрочем, многие из них уверены, что уж теперь-то всем покажут свое превосходство.

Предлагаем начать с создания кланового сайта, как это полагается в БК. Сайт Mercenaries.Ru с новой структурой ничего общего не имеет.
Можно только поаплодировать людям отстоявшим сайт в такой ситуациии и не прогнувшимся под СклонностьАдминов. :appl:

Update: Интересное мнение от Джова, возможно прочитав, вы до конца поймете что же произоло с СклонностьMercenariesними.
Комментарии(0) Автор: imt Never / Изменено: imt Never [9.12.2007 19:29]
 
up
   
службы мониторинга серверов clodo.ru

      Все права защищены. © 2006-2024 клан TriAda.
admin@triadaclan.ru