Клан TriAda
Форум Capital cityФорум Angels cityФорум Demons cityФорум Devils cityФорум SuncityФорум EmeralscityФорум SandcityФорум MooncityФорум Abandoned PlainФорум Old cityФорум Low cityФорум Dreams CityФорум New Capitalcity
 
Новый год 11.12.2007 19:11
Повелитель СновИнф. о Повелитель Снов\ рассказывает нам про новогодние сюрпризы...
Цитата:
Приближается Новый Год, в игре постепенно появляются традиционные для этого времени сюрпризы...
немного о том что доступно на данный момент:

- В каждом городе появились новогодние елки, под ними игроки традиционно могут оставить свои пожелания а так же выпить статовый элик (1 раз в сутки, во всех городах кроме Low, Dream и NewCap). Кроме того под елкой находится несколько локаций - сейчас это сувенирный магазин и Ледяная пещера.

- Елочный сувенирный магазин
продает свои товары только за снежки.

- Снежки можно добыть в групповых боях с включенным параметром отморозков (обозначаются иконкой снежка) или же выбивая их из монстров в подземельях.

- Ледяная пещера как всегда населена отморозками, которых можно убить только снежками. На первом этаже находится прорубь, искупавшись в которой игроки получают бафф. В глубине второго этажа можно найти новогоднее сокровище (небольшое но все равно приятное ). С отморозков падают елочные игрушки, которые можно использовать в цветочном магазине для сборки разнообразных красивых елок.

- Обычный городской магазин
пополнился новыми подарками и открытками.

- Боевые елки
, собранные игроками, не будут давать никаких характеристик. Они несут в себе только декоративную составляющую, правда желающие все равно могут ими сражаться. Материалы для сборки елок доступны в цветочном магазине.


Update by imt Never: А вот и в энциклопедии появились новые Елки. Всем жаждущим кача с Елками облом: Маленькие Елки и Большие Елки.
Комментарии(2) Автор: Дух Хаоса / Изменено: imt Never [11.12.2007 19:23]
Дух Хаоса 11.12.2007 20:34

Я ДедушКо)
Ratibor BMB 11.12.2007 22:12
Дедушко а дедушко ты подарки нам принес?
 
up
   
службы мониторинга серверов clodo.ru

      Все права защищены. © 2006-2024 клан TriAda.
admin@triadaclan.ru