Клан TriAda
Форум Capital cityФорум Angels cityФорум Demons cityФорум Devils cityФорум SuncityФорум EmeralscityФорум SandcityФорум MooncityФорум Abandoned PlainФорум Old cityФорум Low cityФорум Dreams CityФорум New Capitalcity
 
Ответ главе Ордена 28.02.2009 08:35
После недавнего случая с ШЕРШЕМБИЕВЫМИнф. о ШЕРШЕМБИЕВЫМ\ и Инквизицией, главный виновникИнф. о виновник\ торжевства дал ответ оборотнюИнф. о оборотню\:

Цитата:
Шершембиев (20:27:21 27/02/2009)
на встрече в понедельник ВП себе позволил высказывания против Избраных (одного из основных Светлых кланов), постоянно вспоминал с Карной: "вот когда я был в Колхозе...а она...вот когда я был в Джёдах...Гомера хотел выгнать, за то что тот шлёт цветы Скандалиоз, а это злит его друга Даника и Даник ему звонит и угрожает за это палов кровавить...". В общем, я даже отозвал в сторонку Зефирку и сказал, что как вообще можно дальше играть с этой тёмной мордой... реально, ник Оборотень - в тему.
Шершембиев (20:38:16 27/02/2009)
Что делать? - Даже не знаем. БЕЗУСЛОВНО за Свет... есть малюсенькая надежда, что Администрация проекта рано или [/nick]поздно снимет Оборотня, тогда я лично буду проситься назад в Орден, хоть кем... хоть ВП (простите за нескромность), хоть пенсионером... Наши ребята? - Однозначно будем все вместе... На счёт куда-то идти? - Пока не об этом думаем!!! Оборотень запретил ставить проверки бывшим Инкам, а куда идти без проверок.
Комментарии(1) Автор: Taga
SOUZmultFILM 28.02.2009 12:19
А казачёк то...! засланый!))
бледнолицые ф шокках!
 
up
   
службы мониторинга серверов clodo.ru

      Все права защищены. © 2006-2024 клан TriAda.
admin@triadaclan.ru